Чем отличаются слова станить и стаггерить?

Станнить - оглушать енеми и нитов, вообще кого угодно
Стаггерить - контролировать с помощью микро-станнов. Например атаками которые сбивают со стойки. Обычно это усиленные атаки которые могут сбить концентрацию/стойку персонажа от чего ты не можешь делать что-либо примерно 0.2-0.4 секунды (везде по разному)

----
Грубо говоря:
Станн - оглушение на 5 секунд
Стаггер - микро-оглушение

1) станить - замедление, паралич и т. д.
2) стаггерить - это когда долбят атаками так часто, что сделать ничего не получается. из-за количества атак, т. к. атаки прерывают ваши действия..
Т. е. станить поддержка, стаггерить долбить так часто, как кролик сам знаешь что делает. Ответная атака, парирование и т. д. тоже сюда относятся.

станить - замедлять или замораживать какой либо способностью/
стаггерить - это вроде автоатачить или атаковать не меняя местоположение (это не точно)

Ничем.
Обоих этих слов нет в русском языке.