Заполните все пустые графы таблицы. Помогите пожалуйста по экономике

дорогой Ученик (149), закрыт 4 года назад
Значение x-50
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 4 года назад
Общие постоянные издержки для всех объемов производства=50
Валовые общие издержки =Общие постоянные+Общие переменные издержки.
Средние постоянные издержки=Общие постоянные издержки/ Объем производства.
Средние переменные издержки=Общие переменные издержки/Объем производства.
Средние валовые издержки=Средние постоянные издержки+Средние переменные издержки.
Подставляйте свои данные, считайте.