Что полезное и вкусное можно есть каждый день? Кликай уже :-)

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 4 года назад
Что полезное и вкусное можно есть каждый день?
Ну по типу макарошек, только полезнее
Или каша, только вкуснее
Фрукты, сухофрукты и овощи это понятно
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Под описание подходят пельмени.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
роллтон
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
я сьем тебя, а потом закопаю
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) я несьедобный
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Всё полезно в определённой дозе - даже водка и сигареты.
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Сигареты ни в какой дозе не полезны
Друг Гуру (3253) и водка!
Умный WINDOWS Знаток (286) 4 года назад
Брокколи или цветную капусту.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 4 года назад
Если есть понемногу, то все будет вкусное и полезное.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Всё что угодно чем-то да полезно, даже макароны. Рацион нужно с диетологом составлять, а не кулинарами.
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Фруктов и овощей достаточно, орехи еще
Максим Лопаткин Профи (960) 4 года назад
Смари
Тебе понадобится :
Каша овсяная - 1шт
Яблоко - 1 шт.
Ну, а если серьёзно, то варишь кашу на молоке и туда ножи ком нарезаешь или яблоки или бананы
Я всегда это мешаю и просто кайфую, оч вкусно :D
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
вафли пеку овощные, или овощи+сыр (тыквенные, кабачковые, капустные) по такому же типу если мультипекаря нет можно лепешечки на сухой сковороде
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Молодец, хозяйка
fiftynine Просветленный (20301) 4 года назад
да что угодно - на что хватит фантазии и денег
IMHO Мудрец (18900) 4 года назад
Все полезно, что в рот полезло
Sun Shine Гуру (3310) 4 года назад
Цельную овсяную крупу перемолоть в муку, добавить мед, яйцо, спелый банан, вымесить тесто и наделать печенек.
Александр Ирназаров Знаток (368) 4 года назад
Купите фрукты: бананы, киви, цитрусовые. Они питательны, но калорийные.
Ешьте мясные блюда с разнообразными гарнирами и ваш рацион будет полным. Не бойтесь жирных продуктов, но остерегайтесь фаст-фуда
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Любое вкусное каждый день надоест, по любому захочется что нибудь другого. От пирожных к рыбке или соленому огурчику и. т. д.
Владимир Котов Мыслитель (8568) 4 года назад
Самое идеальное и мощное блюдо, для здоровья, энергии и счастья.
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/df04000095d4d003.html
иван попов Ученик (195) 4 года назад
Брокколи или цветную капусту. рыба и овощи
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Так от любой еды польза - она утоляет голод, в этом и есть смысл еды! И кушать нужно именно каждый день. А вред - это когда обжираловка, есть нужно порцию, тогда польза.