Какие блюда у Вас самые изысканные?

. . Мыслитель (9602), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982524) 4 года назад
Денюшек не хватает, стали изысканными))
Остальные ответы
Друг Гуру (3251) 4 года назад
те, которые из коллекции дулёвской фабрики фарфора!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 4 года назад
окрошка при свечах на веранде под лунной ночью
Сергей Немец Знаток (350) 4 года назад
шашлык люблю, грибы люблю жареные, красную икру люблю с водкой )
IMHO Мудрец (18901) 4 года назад
Из того, что я на практике умею готовить? Торт с кремом и сырники. Мой коронный номер
Nikassaiop End Просветленный (32289) 4 года назад
Цезарь из доширака. В общих чертах, мясные ингредиенты заменены божественной ЛАПШОЙ. Можно ее предварительно прожарить
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Зачем жарить жаренную лапшу.
Nikassaiop End Просветленный (32289) С корочкой будет. Ты попробуй. Можно с томатной пастой
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Самое идеальное и мощное блюдо, для здоровья, энергии и счастья.
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/df04000095d4d003.html
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
Настоящие домашние пельмешки с бульоном,
украинский борщ,
куриный суп с домашней лапшой,
пирог с яблоками и орехами.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Перловая каша с и куском мраморной говядины и брусничным соусом
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
У меня или какие я ем? изыск -мидии запечённые с сыром -в ресторане .дома все просто :мясо салат, салат мясо ) иногда рис )
Виолетта Просветленный (27945) 4 года назад
Макароны без ничего. Вот уж поистине изысканно.