Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы любите получать подарки на Ответах просто так ?

Астрея Высший разум (1766526), закрыт 4 года назад
В смысле не поздравительные. В честь хорошей погоды, например?
Проголосовало 117 чел
Варианты ответов
37
16
21
43
Комментарии
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43877) 4 года назад
Даже не знаю что такое подарки на ответах
Астрея Высший разум (1766526) Ёлочка у Вас в ЛК от Алима. Если нажать на отправить подарок под ней, можно увидеть весь ассортимент.
ТотСамыйУченик (32) 4 года назад
Астрея приветик подари мне подарочек просто так пожалуйста
Астрея Высший разум (1766526) А спасибо не бывает ? )
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643285) 4 года назад
Добрый день, дорогая!
Люблю получать подарки, очень приятно! Особенно люблю читать те душевные слова, которые предназначены только мне и поддерживают и радуют своим содержанием! :) Всегда, с благодарностью, тоже отвечаю подарком...
С уважением
Галина .
S.H.N.Просветленный (37008) 4 года назад
Я еще не испытывал такого чувства
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Как-то ровно к этому отношусь.
Это же виртуальное общение.
Прислали подарок... я ответила, не более того.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Просто так, подарки никто никому не шлёт и слать не будет. Факт. Вы помогли реально пользователю ответом и он вам в длагодарность послал подарок. Зашёл пользователь в ваш кабинет. Почитал ваши вопросы и ответы и ему очень всё понравилось. Но тоже может вам послать подарок. Подарки шлют за что то.
Хотя на ответах могут быть и варианты.
Недавно один пользователь раздаривал подарки всем желающим. Почему? У пользователя было много баллов и он был на пороге получить звание ИИ. Но почему то пользователь не желал получить это звание и скидывал баллы через подарки. И так может быть. Но всегда есть причина.
Астрея Высший разум (1766526) Есть желающие получить подарки и вот они или создают повод для этого, поздравляя с праздником русской балалайки, например. Есть пишут общие слова в подарке, чтобы получить в ответ. Или же просто клянчат. Был такой пользователь: на каждом новом акке клянчил у всех подарки и не абы какие, а по выбору. Уверял, что благодаря им, ему наконец то повезёт на этом акке.
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
Просто так

Добрый мультфильм о том, как мальчик подарил грустному ослику букет цветов просто так. Ослик обрадовался, и в свою очередь подарил этот же букет щенку. Точно так же букет попал к медвежонку, а от него — к белочке. И все, к кому попадал этот букет, становились радостными, ведь так приятно получать подарки просто так.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Просто_так
Астрея Высший разум (1766526) Просто так меня не порадует подарок. Или от определённого человека- далеко не от каждого. Или что то для меня очень желанное и приятное, но не накладывающее на меня никаких обязательств. От того, кого я ненавижу, я не возьму ничего и никогда.
Лейтенант НемоВысший разум (106841) 4 года назад
А мне нравится дарить хорошим людям подарки на Ответах.
Зачем ещё тут баллы нужны, если не на подарки? )
Не очень нравится, когда мне присылают подарок в ответ. Я же не затем свой подарок отправлял, просто хотел хорошему человеку крошечную радость доставить.)
Астрея Высший разум (1766526) А меня они бесят. У меня уже поднялось давление и заколачивается сердце. Надеюсь, вам всем будет лучше, если я умру И я сто раз говорила, что нехорошая.
@brrrlooopЗнаток (371) 4 года назад
Ещё не было такого
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
Да, если не оскорбления...
Астрея Высший разум (1766526) А я нет. Такое же фальшивое, как сам инет.