На рынок часто торговать своей продукцией с огорода, дачи ходите, или Вы стесняетесь?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
)))у меня огород маленький, и разрешений на торговлю и сертификатов нет) зато знакомые часто говорят 'дай')))сами не растят, корона жмёт, а 'дай' нормально так прокатывает))
Остальные ответы
Буря Оракул (55373) 4 года назад
Нет огорода, нет проблем
Дмитрий Наумов Мастер (2365) 4 года назад
90-е минули... Сейчас только для себя.
Друг Ученик (241) 4 года назад
кто тепе нашептал про стеснения-рогатый? и про то, что у всех огороды-тожа он?
и то, что должны тудой ходить и продавать-опять он??
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Пока раздаю лишнее. Кабачки половину раздала соседям. И потом у нас сильно воруют, лазят.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445001) 4 года назад
рынки давно перестали быть рынками. Есть человечки, диктующие условия, так что теперь даже на картошку поход не дают, не говоря уже о ценах.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Нет своего огорода, нет своих кур. А так бы не стеснялся. Раньше этим занимался
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Дорогу посчитай, и вся эта торговля в благотворительность обойдётся.
Если и есть кому выгода, так это на большой дороге за калитку свои няшки на продажу выставить
anaida Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
я не выращиваю ничего на продажу.. излишки - захочу - раздам бесплатно
SISU Искусственный Интеллект (245297) 4 года назад
Да нет--кому нужно, сам пока приходят за помидорной рассадой !
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 4 года назад
Я не торгаш. Никогда ничего продать не могла. Излишки все раздаю- хоть цветов, хоть овощей. В сезон слив и яблок на машине мешками на работу привозила только возьмите!
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 4 года назад
И я так же- ящиками яблоки.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) Я даже к дому соседкам привозила пакеты с яблоками- возьмите, люди добрые.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Ни за что не пойду торговать. А муж спокойно продал бы.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125082) 4 года назад
Не стесняюсь, продаем излишки, бывает, также рыбу-но стоять на рынке-мне времени жалко. Даем объявление вконтакте либо в газету.