Сильно ли отличаются эти кроссовки от оригинальных nike air force?

Игрок Гугл Ученик (18), закрыт 4 года назад
Цена оригинальных 8000₽(≈3200грн.)
Цена этих 3000₽(≈1200грн.)
Сильно ли они отличаются, и есть ли смысл покупать их?
Лучший ответ
Black Afgano Просветленный (22292) 4 года назад
Эти фото могут быть и оригинальных кроссовок, вопрос в том, что вам в реальности продадут.
Остальные ответы
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Ну понятно что внешне они должны быть идентичны, но вот материалы оставляют желать лучшего. Ориги ты годы носить будешь, а фэйки несколько месяцев от силы- потрескается верх, отойдёт подошва и они в принципе жаркие внутри тк не качественные синтетические материалы