Что вы сделаете с целым ведром спелой вишни ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Криш Рональд Гуру (2648) 4 года назад
Варенье вишневое очень вкусное, компот. С оставшихся ягод бы вытащил косточку, и спек пирожки как в макдоналдсе с вишней.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Варенье и компот.

В сыром виде предпочитаю черешню, вишню не употребляю.
Маруся Искусственный Интеллект (185951) 4 года назад
Заморожу в морозилке и буду зимой варить компот .Я и покупаю осенью по 12 кг вишни, у меня есть отдельная морозилка.
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Часть в заморозку, часть на варенье, часть на домашнюю настойку..
Alex Мудрец (11942) 4 года назад
Сначала сделаю его не целым ведром вишни, потом буду думать :)
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Заморожу, часть на компот, и можно чуть подвялить и вишневую наливку сделать. только моя вишня ещё даже не зацвела:)
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
сначала поедИм. остальное заморожу - половина с косточками, из второй половины выбью косточки и часть заморожу, часть варенье
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
отдам Viorica Mocanu, ей одного ведра мало, а мне нафиг не нужна вишня
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Варенье без костей. Вкусно с манной кашкой и с булками и молочком !!!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 4 года назад
Сначала наемся от пуза, если что то останется - сварю варенье. Но я с косточками люблю- "жуй-да-плюйка". А можно наливку поставить. Вишневая наливка- обалденная!
☜S☞ Просветленный (24596) 4 года назад
Компот, заморожу, варенье, и так наемся.