подойдет для праздников торт шоколадный и какой десерт к нему ?

tebura56 Просветленный (20900), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977702) 4 года назад
Простите великодушно... НО торт--это уже сам по себе десерт..
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Свет, как у вас с погодой в Москве? У нас жуть холодно, и такое впечатление складывается, что облака с небес спустились, не туман, а морось капли мелкие в воздухе стоят.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Шоколадный торт к любому случаю подходит. Даже к водке.
IMHO Мудрец (18900) 4 года назад
Мне шоколадный торт и без праздника подойдет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 4 года назад
Ну, если торт вы рассматриваете как торт, а не как десерт, то можно фруктовый салат на десерт сделать... не слишком сладко, жирно будет в общей сложности с тортом и полезно.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
Хм, а я-то думала что торт уже сам по себе десертом является. Не? не так разве?
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Торт - это уже десерт, можете добавить конфеты, орехи, мороженное и нарезку фруктовую