Почему в ларьках с выпечкой работники поднимают упавшую на грязный пол выпечку и, даже не прогревая, кладут на продажу?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Я вас огорчу - так делается и на пекарнях, и на погрузке/разгрузке (в том числе на улице), и в магазинах.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
потому что все убытки от непроданых товаров - за их счет.
А на здоровье покупателей им наплевать
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Ох... Вы видать не бывали на хлеб заводах =)
Если бы вы там бывали, простое падение выпечки на пол - пустяк ))

Ну по сути да. Это не правильно.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
На хлебозаводах видел полчища крыс!
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 4 года назад
Свиньи! А управы на них нет потому, что все только на "ответах" смелые...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 4 года назад
я сжег пару таких пекарен за такие проступки
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
У них принцип-что упало г... не считается)))
MISTERIOSA Мастер (2107) 4 года назад
Не поваляешь не поешь. Больше грязи шире морда
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) 4 года назад
Надо покупать не в ларьках, а в серьезных магазинах, где есть камеры и контроль.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239875) 4 года назад
Это вас не спасет от таких случае. Контроль говорите? Да там есть контроль. Но это далеко не контроль качества.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) Ну, возможно, в России это так. А что у вас контролируют тогда, если не качество? У нас на Западе, если хозяин увидит, что работник так поступил, просто вышвырнет его на улицу, да еще и оштрафует. Здесь следят за репутацией.
IMHO Мудрец (18901) 4 года назад
Я уже давно перестала покупать мучные изделия без заводской упаковки. Раньше еще покупала булочки собственного производства в гипермаркете... Но после того, как увидела как в булочках грязными руками копается какой-то дед... Все. Ни-ни
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Главное - чтобы хвостики и коготочки не торчали.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
На хлебозаводах видел полчища крыс!
q q Оракул (54033) 4 года назад
Почему в ларьках нет санузла? Вот гораздо более интересный вопрос.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
В некоторых иностранных языках есть поговорка, аналог которой я не нашла на русском, но постоянно ей следую:
"никто не обслужит вас лучше, чем вы сами".

Хотите есть всё, что в идельных санитарных условиях, пеките и готовьте сами. По другому никак. Тем, кто что-то делает для других, на вас наплевать. И так схаваете.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 4 года назад
Это Вы ещё на производстве не были! )))
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
На хлебозаводах видел полчища крыс!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Они работают по принципу, что упало и поднято в течение 5 секунд-микробы к ним не пристали, значит стало быть чистое.
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Нет культуры продажи, сейчас все продавцы, этим мы крепче американцев, они травятся у нас всеми продуктами