Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы можете сказать об Ульяне Романовой?

Сибирская Хиджра Ученик (199), закрыт 4 года назад
Жизнь до и после перехода известной ТС
Решиться на превращение из мужчины в женщину очень непросто, но если очень захотеть можно и в космос полететь. Сложнее всего перебороть психологический барьер, осуждение и издевки людей перенести очень сложно. Известный пиар-директор Игорь Булгачёв решил на перекор судьбе изменится и стать красивой девушкой, даже перестав общаться с родной матерью.
Игорь с детства был не таким как все мальчишки, не бегал по стройкам а всё свободное время он играл с девчонками. В подростковом возрасте он всё острее ощущал что растёт в чужом теле и даже начал ходить к психологу. Девушки его не интересовали, но всё больше привлекали парни. В 2009 году он влюбился в женатого мужчину, у них был роман и именно ради него Игорь решился на пластические операции по перемене пола.
Это решение далось Игорю очень сложно, родная мама узнав о его решении сменить пол ужаснулась и перестала с ним общаться, но он не расстроился так как отношения с мамой и так не были близкими. Сёстры и братья тоже были не в восторге, но лояльно отнеслись к его решению ведь он взрослый человек и вправе жить так как он хочет. Отец долго пытался отговорить Игоря от этой идеи, но понял что его не переубедить и смирился с этой необычной затеей. У Игоря было очень много друзей и только понимающие люди поддержали его и даже помогали, одной из таких подруг стала Виктория Боня. Но большинство отвернулись, например Яна Рудковская прекратила с ним общение.
Игорь вместе со сменой внешности поспешил сметить имя, теперь все его знают как Ульяну Романову. Перевоплощение было не лёгким и заняло целых восемь лет. Ему пришлось пережить семь пластических операций и большой курс по приёму гормонов, но результат на лицо. В этой стройной красавице уже тяжело узнать бывшего мужчину Игоря Булгачева.
Сейчас Ульяна очень знаменита благодаря своему перевоплощению и активно посещает различные ток-шоу на которых рассказывает свой жизненный путь и делится опытом. Также она работает со звёздами российской эстрады и занимается их пиар-компанией. Многие увидев её даже не подозревают об её прошлом и считают её просто эффектной девушкой. Личную жизнь она предпочитает скрывать от общественности, выставляя только фото с курортов в социальной сети.
Фото в статье.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c5aabfc62b40b00b07c2f9a/kak-jivet-igor-bulgachev-posle-smeny-pola-5cb8efbd7188ef00b236f38a
Помню ее по телику. Довольно умная и приятная в общении.
Все мы умные и приятные, пока ближе не познакомишься. Просто люди лезут куда попало -все что не по их системе сразу на вилы и в костер.
Похожие вопросы