Помогите пожалуйста, узнать, из какого сборника эта контрольная работа! (9 класс, химия)

Тазик Знаток (260), закрыт 4 года назад
Скоро контрольная, и учитель нам предоставил первые 2 варианта, для подготовки. Решать мы будем 3 и 4 вариант. Так вот, мне нужно узнать тексты остальных двух вариантов (3 и 4). Желательно, сказать автора учебника, а если есть возможность, сфотографировать другие варианты, и прислать. Просьба странная, но до КР осталось совсем немного часов. Подготовиться я не успею, потому-что я много проболел, да и сам химию не очень понимаю. Выручайте)
Лучший ответ
Алексей Касаткин Знаток (424) 4 года назад
Элементарно, Ватсон.
Сейчас выясним!
Итак, Габриелян О. С. Рабочая программа по химии 9 класс УМК.
ТазикЗнаток (260) 4 года назад
Господи, я часа 2 искал! Спасибо, что есть такие люди, как вы!
ТазикЗнаток (260) 4 года назад
Кхм, а почему на скриншотах, внизу, написано, что это 4 контрольная работа, когда у меня на фото, 3?
Алексей КасаткинЗнаток (424) 4 года назад
Потому что, препод, специально поменял номера контрольной работы.
Тазик Знаток (260) Ок, спасибо
Алексей КасаткинЗнаток (424) 4 года назад
Главное, что задания одинаковые, а не номер контрольной работы
Остальные ответы
★ Angel ★ Ученик (142) 4 года назад
У меня была эта тетрадь для тренировок, Габриелян О. С.
volkspb Оракул (59507) 4 года назад
Дык может сходить и сдать за тебя? Расплодилось неучей (((
ТазикЗнаток (260) 4 года назад
Иди, сдай. Смысл высерать такой коммент, если не знаешь, то, что от тебя просят?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Как давно это было. Лет 40 назад. Не помню
Василий МуратовичЗнаток (472) 4 года назад
вам щас 60?
Иван Бузан Мудрец (14172) 4 года назад
Очевидно, что Габриелян