Помогите пожалуйста, узнать, из какого сборника эта контрольная работа! (9 класс, химия)
Скоро контрольная, и учитель нам предоставил первые 2 варианта, для подготовки. Решать мы будем 3 и 4 вариант. Так вот, мне нужно узнать тексты остальных двух вариантов (3 и 4). Желательно, сказать автора учебника, а если есть возможность, сфотографировать другие варианты, и прислать. Просьба странная, но до КР осталось совсем немного часов. Подготовиться я не успею, потому-что я много проболел, да и сам химию не очень понимаю. Выручайте)

Элементарно, Ватсон.
Сейчас выясним!
Итак, Габриелян О. С. Рабочая программа по химии 9 класс УМК.
У меня была эта тетрадь для тренировок, Габриелян О. С.
Очевидно, что Габриелян
https://otvet.mail.ru/question/214676305 (помогите!)
Как давно это было. Лет 40 назад. Не помню