Что предпринять, чтобы омолодить шею и руки? Что-то из домашних рецептов можно?

Лилия Федотова Мудрец (14050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
Настоять корочки мандарина на хорошей минералке. Заморозить. Протирать по утрам. Результат увидете сразу.
Источник: Та ли я
Остальные ответы
rystemmm Мастер (1378) 15 лет назад
да купи свитер на несколько размеров больше и чтобы замочек под горло застегивался )))))
карина нетю Ученик (217) 15 лет назад
крема, можно и домашнии рецепты
Пользователь удален Гуру (2692) 15 лет назад
Оливковое натуральное масло, и будешь красотка
Lisenok Мыслитель (5280) 15 лет назад
Протирать лицо и шею после умывания, кусочком льда из отвара ромашки, календулы.
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
оливковое масло или крем вечер от свободы, пока лучше не нашла
можно еще пиллинг гороховой мукой
Ирина Мудрец (16255) 15 лет назад
Шея - Это единственная часть тела, которую омолодить нельзя, поэтому надо следить за ней всю жизнь.
Увлажняющие крема и т. п.
назар кулеба Знаток (298) 8 лет назад
Настоять корочки мандарина на хорошей минералке