А как вы будете себя вести ,если узнаете,что ваш друг или подруга....

Женя Баронесса Гуру (2580), закрыт 14 лет назад
Скинхед, психически не здорова, наркоманка, лесбиянка( или гей), человек, который очень сильно изменился?
Лучший ответ
Ja Hatsuyame Знаток (291) 15 лет назад
во всех перечисленных случаях по разному.
Скинхед- у меня точно не будет таких друзей.
психически не здорова- попыталась бы узнать насколько все серьезно.
наркоманка- попробовать помочь избавиться, не получиться- обратилась бы к специалистам. .
лесбиянка ( или гей) - нормально.. ничего не измениться.
человек, который очень сильно изменился- все мы меняемся- это нормально.. а вот в какую сторону.. это зависит от ситуации.
Остальные ответы
Зоя Мастер (1023) 15 лет назад
постараюсь найти причины...
карина нетю Ученик (217) 15 лет назад
с неопределённой оринтацыей у меня всё в порятке а у кого нет это их право что мне делать с этим не смогу же я человека переучить поэтому останемся друзьями
м м Мастер (1152) 15 лет назад
Сперва надо выяснить кто она (он) на самом деле, а потом уже действовать исходя из обстоятельств. Ведь наркоманка и лесбиянка разные люди, А психов надо поддерживать и определять в лечебницу.
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 15 лет назад
Для начала надо определиться кто в Вашем понятии соответствует понятие "ДРУГ". Для каждого есть своё определение.

Друг (подруга) -это что-то особенное, это не просто приятель, знакомый.. . Отец моего друга говорил ему: "Запомни, друг в жизни-один, а остальные просто за дверью".

Друг-это друг. Даже если один-типичный ботаник, а второй брутальный хулиган, и если они друзья, то им пофигу пристрастия и образ жизни! Один-другого дополняет, помогает, прислушивается к словам друга. И если я узнаю, что мой друг изменился, я знаю, что даже став геем, наркоманом и т. д. он не ударит мне в спину, не предаст...
Анна Профи (911) 15 лет назад
Проведу с человеком беседу.. и определю его туда куда потребуется для скорейшего выздоровления..
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 15 лет назад
Со скинхедами, нацистами и прочей мразью я не общаюсь. А что касается всего остального - буду иметь это в виду, постараюсь помочь, если это возможно
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Если это друг или подруга, то я не понимаю, как Вы не заметили этого и ПРЕДэтого раньше? Если просто знакомые - попытайтесь понять, что их привело к такой точке зрения. У меня есть знакомые-лесбиянки. Я не разделяю их точку зрения, но могу понять их мотивы.