Альтернатива камеры для велосипеда?

Марина Март Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Видела в интернете такую штуку для велосипеда, которую вместо камеры вставляют в шину. Неоново-зеленая такая, и мягкая на вид.
Как она называется и где ее найти?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329543) 5 лет назад
в моём детстве она называлась "колбаса". утеплитель щелей в панельном доме. мы его со строек тырили
А Искусственный Интеллект (127176) 5 лет назад
А нахрена она вам нужна ???Камера берёт на себя удары и вы их не чувствуете, на руле . А как я понял - пусматика, она не возмёт всего . Она идёт в военную технику, от пробития колеса . А так, н ней трясёт - не дай боже !!!
Dmitry Искусственный Интеллект (633302) 5 лет назад
Альтернатива камере - бескамерная резина. Да, сейчас такая есть и для велосипедов, но под неё и обод специальный нужен.
volkspb Оракул (71623) 5 лет назад
Макрофлекса в покрышки дунь, круче всяких зелёных колбас будет.
Ляо Мяо Просветленный (25082) 5 лет назад
Эта зелёная штука для бескамерных покрышек, что бы при проколе диск на зажевал покрышку и сам диск от ударов на пострадал.