Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Путевка в Киев недорого и сердито

Боря Викинг Ученик (150), закрыт 4 года назад
Вот этот вот город Норильск, как же я его ненавижу, просто слов нет, завтра на работу а желание жить постепенно падает словно дурачек с крыши десяти этажного дома. В общем, жму всем по многограннику краба, нарисовалась проблема, которую словами описать довольно сложно, но после покурки сигаретами все постепенно становится на свои места. Может помните, я спрашивал номер родственника с Украины моего? Где-то вчера-4 года назад, где-то в этом отрезке времени. В общем, байкером я так и не стал и вернулся к своему любимому сыну, валере, он лох конечно нереальный, ну а чё поделать не гробить же. Кароче говоря без лишних слов я задаю вопрос. Мой родственник оказался из этих майданутых лохов, которые бандеровцы фильм там ещё про них сняли у нас. Недавно позвонил и попросил денег, ну я сразу понял что надо бить за мирное население которое тогда пострадало от рук этих фашистов. Как бы вот, по номеру телефона вычислить? Умеете? Адрес нужен всего лишь, я могу заплатить, денег мало конечно, но диван могу свой старый вам отослать. Как найти его?
Похожие вопросы