Поддельная ли обувь?

Barry Allen Ученик (161), закрыт 4 года назад
Купил nike air monarch менее 2 месяцев назад, по началу были твёрдыми и баллоны не сильно пружинили, думал потому что новые и всё такое не обращал внимание (хотя у знакомых мерил монархи и он словно вата на пружинах). Теперь заметил что начали расклеиваться и опять сравнил с монархами друзей и увидел у них там швы, у меня же швы только для декора, а так найки держутся на клею. Проверял по кодам на язычке и коробке- орига и всё совпадает, шрифты тоже как на ориге. а швов нету. Покупал в спортмастере. Вопрос, это орига и они и должны быть таким говном или я тот 1% которому везёт купить паль в спортастере?
Лучший ответ
майами Мыслитель (6974) 4 года назад
палёнка литая
Barry AllenУченик (161) 4 года назад
то есть спортмастер меня НАЛЮБИЛ?
майами Мыслитель (6974) и не хило
Остальные ответы
Серёга М Мыслитель (7422) 4 года назад
Всё в Китае производится, вопрос лишь качества.
mail Просветленный (30401) 4 года назад
спортмастер уже давно палью торгует, там кроме самой дешёвой их обуви ничего брать нельзя.
enigmatic.feeling Мудрец (13833) 4 года назад
спортмастер на своих заводах делает (там качество намного ниже чем если заказать с сайта). кароче терпи либо сдавай и покупай на nike.com
lil Foky . Знаток (291) 4 года назад
Нужна бирка и фото коробки, тогда определю