Кем интересно работать?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аквариум Текста Гуру (2981) 4 года назад
Интересно работать там, где постоянно что-то меняется, где нет рутины. Как правило, это работа, связанная с путешествиями и командировками.
Остальные ответы
Замира Эмирханова Знаток (377) 4 года назад
Дизайнером
ЭндрМастер (1248) 4 года назад
Дизайнером это конечно интересно, но каким дизайнером. Да и зр дудит хватать только на проезд туда и обратно и если хватит денег можно оплатить общежитие, и всё!!!
Nikita Russkix Ученик (221) 4 года назад
Никем, любая работа по своему скушна, блогером иди))
Эндр Мастер (1248) 4 года назад
Если уж выбирать работу, то наверное, что бы работе присутствовала небольшое католичество свободы. Во вторых снимала ограничения в финансовой зависимости. И в претихих давала удовлетворении самооценке.
Еришка Мастер (2041) 4 года назад
Фрилансером, свободный график, никакой начальник не орет и не цепляется, заработок зависит только от тебя самого. Как говорится, "сколько потопал, столько и полопал". На удаленке можно быть дизайнером, теренером, психологом, юристом, экономистом, даже учителем и многое другое. Самое простое для грамотного человека - писать тексты для сайтов под заказ или продажи на биржах специальных. Я, к примеру, аж с 2009 года подрабатываю здесь https://www.textsale.ru/team76602.html
coderМыслитель (5331) 4 года назад
Я слышал сейчас все фриланс-биржи платными стали, это правда?
Еришка Мастер (2041) Там где я работаю, на Тесктселе, ничего платить не надо за регистрацию. Правда, с продажи статей и написания на заказ биржа берет проценты. Но это на всех так - от 10 до 20 процентов берут, за то что "сводят" копирайтеров с заказчиками.
Серёжа Искусственный Интеллект (115293) 4 года назад
Менеджером по продажам. Всегда интересно, выполнишь планы или нет.
Кати Амбре Мастер (1618) 4 года назад
Нужно исходить из Ваших интересов.
Каждому интересно что-то свое.
Я, например, обожаю свою работу и считаю ее безумно интересной.
А кто-то и недели не выдерживает.
Выбирать Вам)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192736) 4 года назад
По той специальности, которая вам нравится и в которой вы разбираетесь. На такой работать очень интересно. Я всю жизнь проработал именно на такой
sanyok152rus Мастер (1328) 4 года назад
Посмотри вот тут. Полазий, может найдёшь удалённую работу по душе catcut.net/to6B
coder Мыслитель (5331) 4 года назад
Капитаном Америкой)))