Ип оформлено на мать, я по договору, якобы на неё работаю.. Есть и доверенность) Осуществляю доставку грузов по городу от компании, с которой заключён договор.. Нужен ли путевой лист?) В поисковике нет однозначного ответа по этому поводу) Если нужен, то, правильно ли я понял, что дешевле выйдет не иметь путевого вовсе, чем иметь, но без печати медика?)
Если нужен, то, правильно ли я понял, что дешевле выйдет не иметь путевого вовсе, чем иметь, но без печати медика?)