Как вам Платье? Эти вертикальные полоски голого тела- не слишком разврат?

Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Seniel Просветленный (22443) 4 года назад
Платье красивое, а если из натурального шёлка, то вдвойне.
Остальные ответы
Данил Корниленко Ученик (130) 4 года назад
О каких полосках ты говоришь?
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Увеличь картинку) на юбке вертикальные полосы-тесьма)
Данил Корниленко Ученик (130) Уххххх.. Да нормальное платье, не парься)
Иван Иванов Просветленный (20236) 4 года назад
Обещали РАЗВРАТ - а тут МОНАСТЫРЬ !!!
Commander Tom Гуру (3285) 4 года назад
а сиськи походу в этом платье потерялись =(
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Их ищи в одежде из сексшопа))
Commander Tom Гуру (3285) такой перепизденчик тебе для трассы подойдёт норм
alles onder controleОракул (82978) 4 года назад
Ну если бы ты моей была, то....
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) То?))
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233203) 4 года назад
главное - чтобы трусики не контрастировали
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Оно избыточно: принт, рюши-плиссе-воланчики... Выглядит дёшево, рыночно.
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Ошибаетесь . Это сэлфпортрет, не бюджетная марка и Ткани итальянские. Рынок -наоборот минимализм из синтетики
Лили Вайт Мастер (2070) В чём ошибаюсь? В своём личном впечатлении? В своём личном восприятии? Не утверждаю, что платье таково. Выглядит таковым. Оно может быть фирменным, очень дорогим, но выглядит ...Если фасон сложный, если он изобилует всяческими изысками, то не нужен принт. И наоборот. Моё восприятие.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153739) 4 года назад
к такому декольте нужны большие сиськи а на этой мадам как на колу тряпка висит
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Вымя оставим для тёлок)) а здесь платье для девушки.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153739) даже девочки бывают с сиськаме
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 4 года назад
А почему о декольте не думаешь, что разврат? Полосочки на этом фоне сама невинность, поверь.
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Да и длина не целомудренная )))
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
Для девушки с широко расположенной небольшой грудью подойдёт. Для других нет.