У меня что то случилось с платой EVGA Z390 FTW

Я во общем пробовал ставить разное железо там оперативку менять ВК, для полноты проверки вынул батарейку CMOS что бы BIOS сбросить она взяла что то и зависла к фигам.
БП запускает ее питание идет а спикер не пиликает что комп запустился и видеокарта определилась.
А когда отключаю питание БП то диод питания на материнке очень долго не гаснет какие то глюки когда работала гас довольно быстро после отключения питания БП.
На другой материнке все заработало на разных ВК оперативках и проце 8700K.

Анонимный опрос
Бракованная похоже раз так глючит, обратись в EVGA Warranty.
Просто слегка глючит это не страшно, попробуй еще по вынимать батарейку если питание идет должна запахать после сброса.
Балл.
Всего голосов: 14