Проблемы с кординацией движение итд

Рустам Киллограммов Ученик (124), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 24 и у меня проблемы со здоровьем точнее с кординацией движение! Я не могу нормально ходить, если я иду то моя голова смотрит прямо и выражения лица может не меняться, я не вписываюсь в повороты как будто я разучился ходить, ноги могут не слушаться, хожу как пьяный из стороны в сторону. Ещё если человек сидит рядом у меня тресутся руки, голова я начинаю нервничать дрожжит голос. Ребят я устал с этими проблемами жить, я даже когда в метро еду смотрю постоянно в одну и ту же точку не могу повернуть голову нормально! Из-за этого не могу завести знакомства с девушками например! Так же у меня проблемы с памятью я не могу вспомнить о чем мы говорили вчера. Помогите пожалуйста, кому можно обратиться со всем этим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Roots Мастер (2406) 4 года назад
Если бы вы были пожилым, сказал бы что альцгеймер. А если нет, сделайте МРТ.
Пользователь удаленУченик (113) 4 года назад
а если нет денег на мрт
Если невролог нормальный то возможно выпишет направление, бесплатно делают, только раз в год не чаще
Евгений Мастер (1813) 4 года назад
Тебе нужен хороший невролог!
Алексей LM Знаток (455) 4 года назад
Невроз, скованность, всё из-за боязни смотреть в глаза, стеснительность, стыд, какие то комплексы. Координация движения нарушаеться из-за скованности и боязни смотреть в глаза, постоянного контроля. Постоянное подавление себя, своих эмоций в следствие этого могут возникать болезни. Предположу что еще есть такие проблемы как повышенное или пониженное давление, ком в горле - всё психосоматика. Память естественно тоже страдает из-за жесткого умственного контроля, ментальных построек. Катарсис тебе нужен, выплакаться. Общение с кем нибудь кому доверяешь. Признание собственной правды, самочестность. Психоанализ как способ выхода из программ. У меня у самого такое. Есть вообще хорошая фраза МУджи - разреши себе быть. Можешь кстати глянуть его сатсанги на ютюбе. Там он еще говорил что все типа советуют быть собой, но никто толком не понимает что это такое и для начала разреши себе быть и это всё что нужно. Но всё это не всегда так быстро и легко. Главное не нужно себя менять, нужно очистить но не менять, если будешь менять то создашь маски, ты какой есть такой есть, что есть то есть, нужно проживать и свой негатив не подавляя его но и не причиняя вреда другим...
Рустам КиллограммовУченик (124) 4 года назад
Ты дополнил всё что я сказал
Алексей LMЗнаток (455) 4 года назад
Сам таким страдаю
Алексей LMЗнаток (455) 4 года назад
И как бы в этом обществе очень тяжело выйти из этого стостояния т к парням типо стыдно и нельзя проявлять эмоции, нужно быть увереными и т д и т п, а это только многократно усиливает это состоние, создает еще большее подавление эмоций, вследствие этого часто люди ходят под масками и страдают болезнями физическими из-за психосоматики. Также напряжение в уме приводит в зажимам в мышцах, напряжению в теле, быстрому утомленею, зажимам в клетках, как следствие накоплению в организме шлаков, токсинов, дальше следствие ухудшенеи цвета кожи, бессоница.
Рустам Киллограммов Ученик (124) С бессонницей проблем нету, кстати как ты борешься с этим?
Алексей LMЗнаток (455) 4 года назад
Вот еще хорошее видео как от этого избавиться одно из лучших что я видел

https://www.youtube.com/watch?v=YOrgZCVy6S4
Рустам Киллограммов Ученик (124) Сорян но видно и книги не помогают как бы я не старался
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Да ты жёсткий тролль однако. Идти типа не могу, а стоко букав напечатал не вспотемши )))
Рустам КиллограммовУченик (124) 4 года назад
Я вообще то серьезно, идти я могу и даже работаю по 10-12 часов поваром-заготовщиком. Все перечисленные проблемы не выдумка их на самом деле чуть больше чем я тут написал. Представь себе что человек иногда болеет нестандартными болезнями
У меня подобное. Командный спорт какой либо может помочь. Не хз излечит или нет не знаю.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330610) 4 года назад
Хлорпротиксен Зентива попринимать
Пользователь удаленУченик (113) 4 года назад
а продадут ли его без рецепта
SHKWAL Искусственный Интеллект (330610) Я покупал без рецепта
Яна Z Мыслитель (7573) 4 года назад
Вам надо сделать вестибулометрию в институте свержевского и там же есть невролог которая лечит это
Николай Петров Искусственный Интеллект (173049) 4 года назад
Рустам, надо посетить психоневролога.
Будет назначено лечение.
Станете жить спокойно.