А что значит новая возможность " обсудить вопрос"?)

. . Гений (97475), закрыт 4 года назад
и что самое прикольное... не во всех вопросах)
или это только у меня ...так глючит?!))
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 4 года назад
Это очередное нововведение, теперь вопрос можно обсудить,
авторизовавшись своим аккаунтом Vk.
Функция доступна не во всех разделах (категориях) "Ответов",
а пока только для вопросов в категориях "Досуг, Развлечения"
(в подкатегориях Хобби и Прочие развлечения):
https://otvet.mail.ru/relax_hobby/
https://otvet.mail.ru/relax_other/

"Знакомства, Любовь, Отношения":
https://otvet.mail.ru/loving/

"Домашние задания":
https://otvet.mail.ru/homework/

Экспериментируют сие новшество со вчерашнего дня (15.05.2019).
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
В категории "музыка" так же есть, но не в каждом вопросе такая о-пция имеется. Вопрос - зачем? что дает это нововведение?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175315) 4 года назад
Внесу поправку, с сегодняшнего дня сия опция доступна уже во всех категориях "Ответов".
Пользователи могут, не публикуя ответ на вопрос, обсудить его.
Обсуждение будет происходить на странице вопроса.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 4 года назад
Это там ввели возможность репостнуть во ВКонтактик ваши мысли по поводу этого вопроса. (нужно иметь незабаненную учетку во ВКонтакте)
И это помимо уже имеющихся возможностей лакйкнуть в сервисах МойМир, Одноклассники, ВКонтактик и Facebook.
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Эта временная возможность для эксперимента, подключены комментарии Вк на вопросы ЗЛО, Домашние задания и Хобби, чтобы понять насколько востребован может быть такой функционал.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139966) 4 года назад
неплохо бы предупредить людей, что их акк в ВК будет через это деанонимизирован...

особо это в ЗЛО актуально
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139966) 4 года назад
неплохо бы предупредить людей, что их акк в ВК будет через это деанонимизирован....

особенно это актуально для ЗЛО