что посмотреть?? посоветуйте фильм

аа аа Ученик (143), закрыт 4 года назад
Посоветуйте фильм, нашел сайт где много хорошего и норм качество а что выбрать не знаю.
P.S. ищу тут http://novoekino.club
мстителей уже посмотрел ((((
Лучший ответ
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Иван Васильевич
аа ааУченик (143) 4 года назад
не, это в новый год
Остальные ответы
Георгий Пестерев Ученик (205) 4 года назад
Ютуб посмотрите
аа ааУченик (143) 4 года назад
последние не зашли
L Просветленный (21424) 4 года назад
Черепашки ниндзя
аа ааУченик (143) 4 года назад
вчера только смотрел)) но все равно спасибо)))
sobad Ученик (174) 4 года назад
Мы Миллеры
Убойные каникулы
Одноклассники
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
"Черный клановец" - это, наверное, смешно.
аа ааУченик (143) 4 года назад
да вот тоже думаю как раз на сайте выскочил
Евгений Тамбовский Ученик (112) 4 года назад
Попробуй посмотреть фильм, звонок или другие хоррор фильмы. Тут нужно смотреть по настроению. Если ты рад всему происходящему посмотри например Иван Васильевич меняет профессию, если тебе скучно посмотри Ералаш, если пофиг, иди поспи.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Гари в Попера посмотри или Неуловимых мстителей
////// Ученик (135) 4 года назад
"В одну сторону" англ. (one way)
Саша Новиков Гуру (2661) 4 года назад
Куда приводят мечты. Куда приводят сны. Прекрасная зелёная. Мирный воин. Трасса 60.
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
а какой жанр интересует?
Ervi channel Мастер (1056) 4 года назад
Гарри Поттер, лучше почитать))
Нарнию, тоже можно почитать.
День сурка, очень хороший фильм.
Сойка пересмешница, если нужен экшн)
EvgУченик (209) 4 года назад
День сурка, тошнит уже .
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
1+1. Мне очень нравится
EvgУченик (209) 4 года назад
)) А музыка из него ?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Зелёная миля. Мастер и Маргарита. Ликвидация.
Fedor V Знаток (304) 4 года назад
Смотря чо хочешь - фантастику, триллер или ужасы. Из последнего, что посерьезней понравилось (с женой смотрели) это "зеленая книга", оскароносный фильм и все дела. Из марвел ничего так фильмы про пантеру и железного человека, в дс неплохой фильм про аквамена
Dante Знаток (442) 4 года назад
Из последнего, что смотрела был фильм "Тихое место" - жанр ужасы. Порадовал фильм необычностью для своего жанра. Также можете глянуть новые фильмы от Нетфликс. Не все конечно, но по жанрам можете найти что-то стоящее. Фильм, что я лично пересматриваю уже не раз это "Другой мир" там несколько частей, но сюжет и экранизация радует безмерно.
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Белый плен
EvgУченик (209) 4 года назад
Пол Уокер, хнык ((
SISU Искусственный Интеллект (245014) Почему хнык? Жалко, что погиб ??
марс габдуллин Ученик (213) 4 года назад
Привет всем, тоже можно сказать все пересмотрел, но есть уже новые фильмы, не пиратки . Например Соник в кино или Рокетман советую посмотреть. Сам смотрел здесь https://streamingcomplet.page/ тут просто качество и озвучка норм