Мясо, осьминога вкусное? Кто пробовал?

Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
позавчера в греческой таверне специально его заказывали они так его готовят что пальчики оближешь. осьминога специально лупят чтоб он потом мускулы отпустил и был мягкий . а люди этого не зная как резину едят
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 4 года назад
Ела маленьких осьминожков - пресервы в рассоле/в масле. Морегад и морегад)) нормально)
Я больше креветки люблю
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
В любом морском коктейле, продающемся в магазине о6и есть, ку´ите и сами узнаете, я люблю.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я не только пробовал осьминога, но и сам ловил. По вкусу напоминает, жареную молоку, только резиновую.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Я пробовал маринованных маленьких осьминогов - очень вкусно
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 4 года назад
Осьминоги, кальмары маленькими кусочками отвариваю, остужаю, смешиваю с отваренной кубиками свёклы, перчу, солю, добавляю сметану, ем. Чтобы не испугаться, до еды принимаю пол литра
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Настоящее мясо осминога "кусается" ощутимо в цене....