Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАкие девушки нравятся парням?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Какие девушки нравятся парням?
Лучший ответ
__+Tom Taylor+__ Гуру (3908) 17 лет назад
Они должны быть,как котёнок на твоей фотке!!!Пушистыми,милыми,нежными,ласковыми...
Остальные ответы
vel Мастер (2131) 17 лет назад
вот габориты 100Х90Х100
Elena Мыслитель (6586) 17 лет назад
на вкус на цвет. два разных парня могут предпочитать абсолютно противоположные типажи девушек. тут не угадаешь - поможет только практика ))
но одно скажу - уверенных в себе, иначе если ты себя не любишь, то уж за что тебя другим любить???;)