Покупаю НОУТБУК.Какие внешние порты и устройства коммуникации БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫв ближ.2 года-планируемое время экспл.?

Игорь Мастер (2034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dimanius Мастер (1447) 15 лет назад
юсб, рж45, файр вайр, кард ридер. Вай фай, блютуз. Ну еще хдми было бы неплохо.
Остальные ответы
петр б Мастер (2448) 15 лет назад
юзб вай фай интернет и сети с для видео высокой четкости блютуз и вай фай
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
WiFi\Bluetouch\Web -camera\Blu-ray-дисковод опционально... остального всего побольше...
Egik Eg Гуру (2823) 15 лет назад
Неужели вы думаете что кто-то вам предложит ноутбук который не порадует своего владельца хотя бы 2 года? Вы что думаете что есть ноутбук без портов и всякой лабуды? Берите тот что удовлетворяет вас внешним видом и ценой и не парьтесь на эту тему 100% гарантирую удовольствие в течении 2 лет.... Просто уточняйте у продовца чтобы были все средсвта связи в нём...
ИгорьМастер (2034) 15 лет назад
Да просто не думаю, а знаю. что если на что -то не обратишь внимание, то купишь именно лабуду,типа хьюллет-паккарда.
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 15 лет назад
У Lenovo S9 есть порт ExpressCard34. Это уменьшенный PCMCI. Туда можно вставить модем SPRS, дополнительные порты (USB, 1394, и т. п. ) а также ТВ-тюнер... .
У других производителей нетбуков этот порт не устанавливается.