Не могу найти "болотного доктора" В S. T. A. L. K. E. R. - DEAD AIR

Саша Александров Знаток (297), закрыт 3 года назад
Не могу найти болотного доктора на болотах.
Ps во всех местах где он может быть: база свободы, вышка с вагончиком, пещера на окраине локации. Везде посмотрел
Но на окраине локации перед входом в пещеру стоит его собака но в пещере его нет.
Как мне его найти? Или он не заспавнился? И можно ли его через консоль заспавнить?
Лучший ответ
Vlad Filimonov Профи (677) 4 года назад
Тоже его искал и все говорили одну ерунду, вроде ищи там, здесь. А если он сдох в камышах его найти нереально этим знатокам срать, поэтому я нашел выход.
Через спавнер (-dbg)Object Specific(самая верхняя графа) id 56333, Find, и сокращаешь расстояние где бы он ни был, даже мертвый его можно найти.
Vlad FilimonovПрофи (677) 4 года назад
ID каждую игру меняется, поэтому нужно вводить полностью эту строчку и сразу его найдешь.
cit_doctors_pda(ID разные)
Vlad Filimonov, хорошо я ввел его Id и мне показало, что такой Id найден на дистанции 640612.3125 (Я стою в его пещере сейчас). А что дальше? Как к нему переместиться?
Макс МаксУченик (184) 4 года назад
спасибо
Денис ПастушковУченик (147) 4 года назад
как сократить дистанцию ?
Дмитрий ДенисовУченик (120) 3 года назад
Гуглил, не могу найти актуальный I'd доктора. Есть возможность найти/заспавнить на данный момент?
Остальные ответы
Kipatok Мастер (2494) 5 лет назад
roflanpominki доктору
Саша АлександровЗнаток (297) 5 лет назад
?
Kipatok Мастер (2494) убили
John Constantine Мудрец (10816) 5 лет назад
База Чистого Неба. В казармах жди. Жди. Жди. Жди. Где еще ремонтник, рядом здание.
А если не появится, придётся переигрывать, начинать НОВУЮ ИГРУ.
У меня такое было. Я много играл в Dead Air.
Саша АлександровЗнаток (297) 5 лет назад
Ясно спс
олег гусев Ученик (200) 5 лет назад
Либо умер, либо баг (если баг переигровай всю игру) я из за этого бага бомбанул и удалил игру
Саша АлександровЗнаток (297) 5 лет назад
А в консоле можно заспавнить документы нужные?
олег гусев Ученик (200) Насчет консоли хз, ну по мне это не интерестно спавнить, темболие с помошью спавна можно сломать скрипты так что спавнерами не пользуйся
Алексей Кожевников Ученик (102) 4 года назад
Места его обитания:
1) База Чистого неба, барак у сарайки, где Новиков
2) Вагончик у вышки на западе болот
3) Пещера под мостом (там где еще надо через порванную ограду пройти)
А так же он может гулять по болотам, преимущественно в западной части
Николай Власов Ученик (102) 4 года назад
Вдруг поможет
максим трофимовЗнаток (315) 2 года назад
спасибо, поспал до 2 часов ночи на базе. пришел