Почему многим нравится играть в Fallout Shelter с модом на взлом? Там что скучно или очень сложно ?)
Андроид если что
В начале просто сложновато, я с началом мучался час, потом как накопил норм кол-во нпс, начал их на вылазки в пустощи отправлять
Очень просто
Нравится? Потому что открываются безграничны просторы, сама играла на компьютере, но там поломать игру пять минут дело, мне понравилось минут 20 я играла, но потом стало скучно, и я забросила ее (