Певец Олег Винник женат

Cover Lagula Ученик (97), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
222 333 Знаток (372) 4 года назад
Как скажешь, женат так женат
* * Мастер (1233) 4 года назад
официально не женат, живет как и все - в блуде со своей вокалисткой
mail Просветленный (30401) 4 года назад
Его избранницей оказалась бэк-вокалистка Таисия Сватко, известная под сценическим именем Таюне.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
О том, что сердце певца уже занято, впервые стало известно в 2016 году.
В одном из интервью Олег Винник признался, что влюблён.
Его девушка — украинка, но пара не появляется вместе на публичных мероприятиях.
По словам Винника, личную жизнь он комментировать не собирается, но если официально сделает предложение своей избраннице, обязательно расскажет об этом поклонникам.
Пока же в его паспорте нет «того самого штампа», шутит артист.
Позже, в 2017-м году Олег Винник сказал в одном из интервью: Вы видели мою супругу? Не видели! Потому что всё личное — табу.
Начало 2018-го года ознаменовалось новым скандалом вокруг особы Винника.
Журналисты одного из украинских телеканалов провели расследование, в ходе которого якобы выяснили: певец женат.
Приехав в родное село артиста, папарацци якобы расспросили его односельчан о личной жизни артиста и узнали, что Олег давно состоит в браке, его жена — бек-вокалистка Винника Таисия Сватко, сценическое имя девушки — Таюне.
Местные жители утверждают, что Олег и Таисия вместе приезжали на историческую родину и не скрывали, что они вместе много лет.