Знаете фильм, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА добивается ПРИМЕРНОГО (приличного) МУЖЧИНУ???

MinaevMSK Ученик (80), закрыт 1 год назад
Народ!! Ну не будьте сардельками!!! подскажите фильм по теме!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Очень хочу найти фильмы, в которых СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА любит ПРИМЕРНОГО МУЖЧИНУ и пытается его всячески добиться, но по сюжету всё не так просто. Меня очень цепляет эта тема, прям очень.

Меня ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛИ два фильма - "ТЫ У МЕНЯ ОДНА "(1993) и "КУКОЛКА "(1989)

Ещё нравятся следующие фильмы на эту же тему:
ФАНАТКА (SWIMFAN),
CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993,
ОДЕРЖИМОСТЬ,
ЮЛЕНЬКА,
Разоблачение с Дэми Мур и Майклом Дугласом,
Роковое влечение с Дугласом и Гленн Клоуз,
ДИТЯ ТЬМЫ!!!
Они не забывают никогда
Сыграй мне перед смертью
Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
голая правда

Если знаете что-то подобное, напишите, пожалуйста!! Спасиб:)
Дополнен 4 года назад
плииииз!!! очень хочется посмотреть такой фильм... я уже все пересмотрел!!
Дополнен 4 года назад
сколько сумасшедших на ответах**(((((((((
Дополнен 4 года назад
судя по насыщенным ответам, я, походу, всё такие фильмы уже пересмотрел
Дополнен 4 года назад
До меня докопался какой-то местный "блаженный". не обращайте внимания. У человека какие-то проблемы. Если можете, подскажите лучше по теме:) Спасибо)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 1 год назад
Конечно знаю...например Укращение страптивого)

Шикарная итальянская романтическая кинокомедия 1980 года под режиссёрством творческого дуэта Кастеллано и Пиполо. Главные роли в фильме исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути.

Действие фильма происходит в вымышленной итальянской деревне Ровинья́но, недалеко от городов Вогера и Портофино.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
и что это за го в но?
John Constantine Мудрец (10770) Глаза тебе открываю. Будь благодарен.
жижа Ученик (214) 4 года назад
Человеческая многоножка
Айманка Мастер (1776) 4 года назад
Исчезнувшая. Посмотрите, не пожалеете
Светлана АнатольевнаУченик (102) 4 года назад
хороший фильм:))
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Ангел-А и Сладкий ноябрь, может даже Прогулки в облаках. Но смотря такие утопии можно прохлопать лет 10-15 своей жизни на педиковство, полысеть и пожалеть упущенного времени.

Цветы не летают за пчёлами.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Мини-сериал «Нина. Расплата за любовь». Там тоже про сильную женщину... и достойного мужчину в итоге!
nellia sevilia Ученик (109) 4 года назад
игра престолов 8 сезон 7 серия
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 4 года назад
а " Москва слезам не верит " может все же пересмотрите ? " А любовь и голуби"" Это же наши мужья, наши жены!! У нас все фильмы на эту тему))) Смотрите отечественное кино про любовь, особенно советское, рекомендую !!!
Хлопушка ЛюбятоваМастер (1517) 4 года назад
А " Председатель?".. " А девять дней одного года"? " А зори здесь тихие" Даже не ройтесь в Голливуде, самые сильные женщины -это советские женщины !!!))
MinaevMSK Ученик (80) да, есть такое)
Эльвира Хайрутдинова Знаток (337) 4 года назад
Фанатки на завтрак не остаются
Hanzo Hasashi Просветленный (29297) 4 года назад
Сериал 13 причин почему, хотя Ханна вряд ли сильная.
Сергей Газукин Просветленный (42925) 4 года назад
Унесённые ветром хотел написать но меня опередили и были правы
Унесённые ветром. из альбома Посвящение

Унесённые ветром-лучший американский фильм за всю историю кино.

Фильм-киношедевр. Фильм -легенда.

Первая красавица Атланты Скарлетт, безумно влюблена в Эшли.

Влюблённость эта роковая для всей её жизни. Ведь Эшли женат и любит свою жену Мелани, и своей любви он остаётся верен.

А героиня судьбе своей в отместку, дважды выходит замуж и дважды становится вдовой. Виною этого всего война Севера против Юга, которая заканчивается поражением южан. Война всё меняет в жизни героини.

Война приносит смерть родителей, разорение, нищету. Но обстоятельства жизни, героиню закаляют и делают её женщиной циничной, властной. Ту которая добьётся своей цели, не смотря ни на что. Героиня выходит в третий раз замуж за Ретта Батлера, который в неё по-настоящему влюблён. Но выходит не по любви, а из-за денег. В финале фильма Скарлетт понимает, что любовь к Эшли была только иллюзией, а настоящая любовь вот она. Она всегда была рядом. Но Ретт уходит от неё, устав бороться за своё счастье. Но мы то знаем она его вернёт, она своего добьется. Она нашла свою истинную любовь. И сделает всё, чтобы вернуть эту настоящую, свою любовь.

Фильм снят отлично и он великолепен. Уже не одно поколение смотрит эту киноклассику.! И мы смотреть его не устанем. Мы будем вновь и вновь, смотреть эти Унесённые ветром, эти грезы любви, киношедевра Голливуда!

И все мы будем снова испытывать восторг и наслаждение от великолепной игры, тех ушедших замечательных актёров

Вивьен Ли — Скарлетт, Кларка Гейбла — Ретт

Лесли Говарда — Эшли, Оливии де Хэвилленд — Мелани

Мы им всем бесконечно благодарны, мы будем помнить.

Всех тех, что сняли на все века! Незабываемое, прекрасное кино!

\ альбом Посвящение. /