"Бог, дай мне знак", - что это был за знак в вашем случае?

Утоли мои печали Мыслитель (9058), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (111079) 5 лет назад
По этому случаю, мне вспомнились слова одного священника, которого однажды спросили:
- Батюшка, как вы узнаёте волю Божию ?
-Терпением.
Вот и у меня так же было. Время и терпение всё расставили на свои места.
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (201162) 5 лет назад
а если это личное ? )
YaltaМудрец (16395) 5 лет назад
тоже терпением
поля Просветленный (42528) 5 лет назад
это было единожды и в детстве. в остальных случаях ничего не происходило, знаков не было.
Реперка Искусственный Интеллект (217550) 5 лет назад
интуиция и предвидение. иногда бывает предвижу даже то о чем не могла заранее знать.
4dmonkey Искусственный Интеллект (194332) 5 лет назад
Эх. Сколько их было, этих знаков. На фото кстати мой город (это ведь Лиссабон, если я не ошибаюсь?)
Утоли мои печалиМыслитель (9058) 5 лет назад
не знаю)
4dmonkey Искусственный Интеллект (194332) Elevador da Bica em Lisboa
jhyfghm Просветленный (28654) 5 лет назад
Знаки все время везде и всюду, события не появляются из не откуда, они формируются, точнее будет проявляются, постепенно. Это как словно картина пишется, где по некоторым наброскам уже можно разглядеть о чем она будет...