как запустить принтер RICOH SP-150?

VALEN26RUS Ученик (95), закрыт 4 года назад
можете помочь мне в таком вопросе как запуск принтера? картридж заправленный и чип поменял. горит зелёный свет но не хочет печатать. что мне надо сделать чтоб он начал печатать?
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (159169) 4 года назад
Драйвер переустанови support.ricoh.com/bb/html/dr_ut_e/re2/model/sp150/sp150.htm?lang=ru
VALEN26RUSУченик (95) 4 года назад
если не поможет понесу в магазин хай там голову ломают пока на гарантии
VALEN26RUSУченик (95) 4 года назад
БИНГО!!! помогло ваше решение. а можете подсказать как теперь узнать ресурс картриджа? заранее спасибо
VALEN26RUS Ученик (95) то есть сколько он может отпечатать страниц хоть примерно
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157171) 4 года назад
позвать мастера
сходить в сервис
VALEN26RUSУченик (95) 4 года назад
он у меня ещё на гарантии. осталось два с половиной года гарантии
Red Искусственный Интеллект (157171) картридж заправленный и чип поменял какая нахер гарантия ??? купи оригинальный картридж вот тогда и мечтай о гарантии
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Стоит ли он как устройство по умолчанию? Производит ли тестовую печать пробной страницы?
Почему не печатает принтер ricoh sp 150. Причина, почему горит красная кнопка на принтере:
https://olegshein.ru/system-and-update/pochemu-ne-pechataet-printer-ricoh-sp-150-prichina-pochemu-gorit/
VALEN26RUSУченик (95) 4 года назад
да стоит по умолчанию он вообще печатать отказывается
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Попробуй в другой разъём подключить, кабель поменять, или драйвер переустановить.
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Восстановить связь с компом ...или действительно обратиться к специалисту.