Помогите с ответом. Предстоит влэк. Можо ли пройти его с экземой На ногах которую не видно (маленькое пятно на голенях

golder546 qe Знаток (418), закрыт 4 года назад
Можно ли пройти Влэк на бортпроводника с не заразным псориазом который никак себя не проявляет. Я задался вопросом (тк четкого ответа мне никто не дал) Что бы ваше время не тратить напишу кратко и по факту. Среднее образование (красный диплом программиста) (20лет) В военннике категория "В" (в 13 году поставили диагноз хроническая экзема голеней - небольшие пятна см по 5 в высоту и ширину 3 из за этого поставили ограниченно годен) но болезнь себя никак не проявляет уже 3 года и не беспокоит вообще. (Она сухая и где то я читал что с ней возможно возьмут) По остальным параметрам здоров (рост 180) зрение в порядке, шрамов нет. Английский C1 - Advanced Вопрос: Есть ли шанс попасть в бортпроводники Или с моей болезнью путь закрыт? Огромное спасибо заранее. Она сухая Не шелушится и никак не проявляет себя вообще никогда.
Лучший ответ
Илья Высший разум (374630) 4 года назад
Только консультация с врачами из комиссии.
golder546 qeЗнаток (418) 4 года назад
Ну вообще есть шансы?
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это врачи решают на комиссии
golder546 qeЗнаток (418) 4 года назад
А вообще как думаете шансы есть?
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Это вы так считаете. Объективную же картину установить и подтвердить диагноз смогут лишь врачи ВЛЭК после изучения истории болезни, проведения анализов и осмотра. Однако, если Военный билет на руках и вы не служили, то скорее всего комиссию Вы не пройдёте. Хотя у нас многое возможно.
xxx Знаток (349) 4 года назад
может как то попробовать полечить солью морской-намочить и намазать солевым раствором и не смывать... дегтярным мылом. березовым дегтем -в аптеках есть... еще на алиэкспрессе мыло продают серное. очень хорошее при всяких таких болезнях кожи... алоэ... надо все пробовать. лимон-что угодно от его кислоты вымрет... удачи!