6 лет назад
от

Fallout 4 потерялся паладин данс

Отправил паладина в бостонский аэропорт, но тот заперся на складе. Через стены слышно его фразы, но на сам склад попасть нельзя (терминал рядом заблокирован). Доступа к консоли нет, т. к играю на консоли (как бы глупо это не звучало). Может есть способ попасть на склад (не принимая сторону БС окончательно) или переселить данса без его присутствия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй выбрать другого спутника. С меню спутников уже выберешь Данса. Насколько я помню, у меня это сработало

Не, он там в запой ушол )