Не понимаю. Консервы вредны. Детское питание-консервы. Так почему оно допускается использовать в питании маленьких детей?

Андрей Бурлиев Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
С Мыслитель (7696) 4 года назад
Оно еще и гадкое
Андрей БурлиевУченик (7) 4 года назад
не ничего подобного. Очень даже вкусное
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
У них технология приготовления другая.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Вредны не консервы, а некоторые консерванты.
Домашняя тушёнка- тоже консервы. Но весь вред её в том, что вкусная )
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
спрос рождает предложение
я тоже против кормления детей банками и пакетами
AZМудрец (10777) 4 года назад
с Детской Кухни?

вечером сделали, утром вы это купили?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А кто сказал, что консервы вредны?
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
чем вредны консервы, например, домашние?
AZ Мудрец (10777) 4 года назад
курица в собственном соку ...хранится полгода в холодильнике
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Консервы ничем не вредны. А детские консервы используются как прикорм, а не как основное питание.
Андрей БурлиевУченик (7) 4 года назад
прикорм? Это как?
U(CN)5 Высший разум (128196) Более плотные блюда чем молоко. Вводятся в рацион с шести месяцев. Поскольку эта еда должна быть приготовлена по особому, а малыш съедает её немного, то готовить её дома затруднительно. А детские консервы позволяют сильно разнообразить рацион ребёнка. Что сказывается только положительным образом на здоровье.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Консервы не вредны сами по себе. Вредно то, что могли теоретически в них положить.
Также под вопросом тара, считается, что жестяные банки чего-то там вредное выделяют...
Детское питание либо в стелянных банках, либо в эмалированных внутри жестянках. Состав контролируется.
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
"Консервы вредны" - ложное утверждение, вот и вся загвоздка.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Двойные стандарты. Какие в рыбе консерванты? Там рыба, специи и соль (берем нормального производителя и "правильные" консервы). Тут пишут что это вредно!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Детское питание выпускается под особым контролем и из проверенных продуктов. У нашей всеми любимой Елены Малышевой была передача, где она советовала детское питание для пожилых людей и для восстановления после болезни. Моему внуку 3 года, я здорово "подсела" на его баночки. Только, каюсь, чуть подсаливаю. Кролик с овощами и прочие изыски... Пара баночек и сыта.