Усилитель для наушников Beyerdynamic Impacto Essential потянет ли наушники с импедансом 250 ом?

Феофан Мудрец (19365), закрыт 4 года назад
Технические характеристики: Выходная мощность - 50 мВт (32 Ом), 7 мВт (600 Ом).
Как посчитать примерно мощность на 250 ом? Вообще для постоянного тока Р = I²*R. А тут как? Хватит ли мощи если там 15 мВт? Это как по громкости?
Лучший ответ
aion Оракул (67869) 4 года назад
Высококачественный кабель DAC и усилитель для наушников (разработан для моделей beyerdynamic T1. 2, T5p .2, Amiron)

T1 если что 600 ом
ФеофанМудрец (19365) 4 года назад
Я не встречал такие модели. Это наверно очень старые. Сейчас на рынке модели DT 770, 880, 990 и 1990. Ну и Амитрон.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306939) 4 года назад
Слышно будет хорошо! Наушники не акустика, сложно судить о степени слуха каждого индивидуума....