Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнМай Костя •••

Могут ли из-за этого быть проблемы с сердцем? Часто возникают приступы боли. Обращаться ли с этой проблемой к врачу?

Ученик (96), закрыт 3 месяца назад
Вопрос несколько интимного характера.
Мне 19 лет. У меня иногда возникают приступы коротковременной боли в сердце, боль резкая, режущая. Есть ЭКГ за 15-ый, за 16-ый, за 17-ый и за 18-ый год, с сердцем все нормально. Но вот за 19-ый нету, а боли именно в 19-ом году начались. Может ли это быть связанно с тем, что я часто по дню маструрбирую? Я не знаю с чем это связанно, но у меня бывают такие промежутки времени, которые могут длится как сутки, так и несколько дней, когда у меня сильно повышается либидо, хочется почти постоянно, и естественно, я напряжение снимаю, иначе не могу ничего делать когда мысли об одном. Могу снимать напряжение до 6-7 раз за день, там уже красное, а все равно хочется, а я ничего поделать с собой не могу. В обычные дни я это делаю 2-3 раза, а в эти непонятные дни, как я уже сказал, доходит до 7 раз, т. е возбуждение почти постоянное. Наверное, гормональный сбой какой-то происходит иногда. Мог ли я таким образом жизни нанести вред сосудисто-сердечной системе? Я очень много раз пробовал воздержание, но более 2-х суток никогда не выдерживал, даже при полной мотивации, что это вредная привычка и надо избавлятся, а вот все равго не выходит избавится от этой заразы. Как-то в интернете прочитал, что путем воздержания эту энергию можно "перенаправить" в другое русло, например, в спорт, и что спорт притупляет желание. Стал заниматься спортом, полтора часа в день уделял упражнениям, ничего не помогало, либидо как было, так и осталось, и по-моему, стало еще сильней...
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Лука Искусственный Интеллект (243155) У тебя мозг откажет быстрее :))))
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Анастасия Мыслитель (5202) Продолжайте, если нравится пытаться. Звучите как нарик уже и психика едет с такой же скоростью. В интернете полно инфы о вреде онанизма, и они локализуются не только в причинном месте, а дают на жизненно важные органы.
Комментарий удален
Комментарий удален
Иван рр Мудрец (14133) 130 очень много, хотя я понимаю что у каждого параметр свой индивидуальный, но у меня даже при очень сильном стрессе не более 110
Комментарий удален
Илья Кесай Знаток (482) Не слушай дядьку врача. Он говорит что онанизм это хуево, и что нужно продолжать заниматься онанизмом :D Разрядка 1 - 2 раза в неделю никого не убьёт. Чаще хуже (если мастурбация) С девушкой можно каждый день. Мозг не тупой, ты его ненаебешь дрочкой. + от частого онанизма в предстательной железе, из за того что не до конца выводится эякулят, забиваются протоки и вызывается воспаление. Так что я думаю, ты понял что делать.
Похожие вопросы
Также спрашивают