Сегодня по гороскопу магазин будет работать до обеда или козерогов не принемаем теропевт сегодня рак?

Константин кот Ученик (148), закрыт 4 года назад
Люди верят в гороскоп. Почему нет на государственном уровне учебных заведений, школьных программ? Законопроект? Ответность в УК?
Лучший ответ
@ Мудрец (12785) 4 года назад
Здравствуйте! В гороскопы типа для ВСЕХ в журналах, газетах - это хрень. Как сказал Станиславский _ НЕ ВЕРЮ! А вот в астрологию верю. Это наука, которая развивается с древности. Раньше ни один шах пописать сходить не мог, типа "А что на это Звёзды скажут?". Методы вычислений событий по натальной карте для конкретного человека очень актуальны и зарекомендовали себя с положительной стороны. Кто предупреждён, тот вооружён. Мне в жизни астрология очень помогает.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Я не верю и не понимаю тех, кто верит
Константин котУченик (148) 4 года назад
Не мнение а ответ
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это и есть мой ответ на ваш вопрос
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Ответность в УК есть.
Ч. 1 ст. 159 УК РФ гласит: "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием."
https://thequestion.ru/questions/405924/pochemu-gadalok-mediumov-astrologov-i-zaklinatelei-zhab-ne-privlekayut-za-moshennichestvo-kogda-oni-dayut-obyavlenie-o-okazanii-platnykh-uslug

Верить вы можете хоть в говорящую собачку. А вот когда деньги начнёте брать за обещание, что она вам поможет, тогда и наступает ответственность.
Но, запретить можно и рекламу гаданий, магии, астрологов и экстрасенсов.

Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037
Константин котУченик (148) 4 года назад
Ваш ответ понятен. Все правельно. В укрф имелось ввиду ст токая ч этокая за непристойные поведение близнец когда марс.. итд и тп
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
А умные люди не верят ни в какие гороскопы.
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
Знак зодиака не полный гороскоп.
Натальная карта
Синастрия совместимости.
Соляр.
Транзит, дирекции.. прогрессии..
Хорар.
Гуглите что такое индивиальный гороскоп...
Вверху ответы тех кто тут содрагает воздух, своим пуком...
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Если иметь в виду гороскоп из гламурного журнала, то это одна история.

Если иметь в виду астрологию в ее полном объёме, то тут все совсем по-другому.

Ни одна ясновидящая вам столько не расскажет, сколько сможет рассказать вам хороший астролог по вашей натальной карте рождения.
Константин котУченик (148) 4 года назад
Вопрос?! Суть вопроса!
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Каков вопрос- таков ответ! Никому из представителей власти нет интереса выводить данное знание в обязательную программу школы, либо другого учебного заведения. Не потому что им это не интересно, а как раз-таки по причине повышенной заинтересованности.
AAA Оракул (51560) 4 года назад
займись делом. стань депутатом
наивные вопросы сами отпадут
ты то ли шутник, то ли не научился ни базарить, ни отвечать за базар
Константин котУченик (148) 4 года назад
Смотри за собой! Бозарят бабки на базаре. С людьми розговаривают. Не знакомому человеку человеку указывать чемзанематься как минимум невоспитано. Сиди на деване
AAA Оракул (51560) шутник. чо хотел то
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Если так и дальше пойдут дела с Зодиаком в стране, то что-то создадут. И законопроекты уже в проекте. Магов хотят прикрутить налоги платить и прочее... обязательства им вменить планируют на законодательном уровне...
Константин котУченик (148) 4 года назад
Какой закопроект?!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Многие верят в гороскоп с юмором, не заморачиваясь над этим серьёзно!
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
правильно писать - ТЕРАПЕВТ, а не теропевт!
Источник: откуда вы беретесь двоечники?
Паша Алексеев Высший разум (362032) 4 года назад
Потому что такова природа людей и властям выгоднее управлять безграмотными,

и если посмотреть историю той же религии основанной именно на вере - вначале распяли основателя, потом поклоняемся ему, потом рушим церкви и расстреливаем служителей культа, потом церкви восстанавливаем, а в школах вновь вводим уроки богослужения... Все идет по кругу, предначертанному в гороскопах, но кто хочет может самостоятельно выйти за границы предопределенности...
Источник: Капитан очевидность
может быть Профи (611) 4 года назад
Главное цель и действия