Что означают знаки h+ e+ m- ?

Мирослав Сус Знаток (422), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113575) 4 года назад
Кодирование результатов портретного теста Сонди. Кроме "+" и "-" ещё может быть "+-" и "0".
Мирослав СусЗнаток (422) 4 года назад
Спасибо, но я не понял что они означают, вероятность?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113575) Для этого нужно разбираться в психоанализе и знать тест Сонди. Буквами обозначаются первичные факторы (влечения): h, s, e, hy, r, p, m, d. Они объединяются в векторы: S - сексуальности, P - пароксизмальности, Sch - нарушений сознания, C - контактности. Конкретные выборы портретов дают значение напряжённости первичных влечений: + -положительная напряжённость, - -отрицательная или 0 - отсутствие напряжённости, также возможна +- -амбивалентная напряжённость. Дальше идёт интерпретация в зависимости от сочетания видов каждого отдельного первичного влечения, затем векторов.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (305997) 4 года назад
Задать вопрос не через жопу они не могут, но ответ им нужен полноценный. Смешные ребята.