Зачем так сделали и вернут ли всё обратно?

Михаил Колганов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Как вы думаете, зачем посадку на автобусы в область с Южной перенесли на Лесопарковую? В связи с чем? Добираться стало тяжелее. Даже самим водителям этак конечная не нравится, ведь там же и в пробке приходится на МКАДе стоять? Тогда в чём плюс. Перенесли на окраину. Автобусы от пл. Битца до метро поям вообще не ходят. И в чём логика? До Южной от метро Аннино 5 минут ехать иногда 13, до Лесопарковой 13 минут иногда 20. Куда писать, чтобы вернули? Ведь до Южной что на метро быстрее, что на электричке до Покровской. А там или битца что хрень полная а не платформа, или до Бутово доезжать и там на автобусах и на метро.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 4 года назад
Это только ваши проблемы и вам их решать самим.
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 4 года назад
Написать в департамент транспорта. Лучше коллективно.
Михаил КолгановУченик (172) 4 года назад
Думаете - вернут?
Валентин Мельников Высший разум (267265) 4 года назад
НЕ вернут.
Очень хорошо, что наконец перенесли.
Автобусы теряли массу времени, пробираясь по пробкам далеко к центру и отравляли воздух. Все пригородные автобусы должны быть отнесены как можно дальше от центра города, чтобы максимально возможную часть пути ехать на метро.
ColinВысший разум (540699) 4 года назад
С "Южной" пригород надо было убрать давно. Но не в такую несусветную дыру, как "Лесопарковая"!

Автобусы теперь теряют ещё больше времени, пробираясь по пробкам МКАДа, где, в отличие от Варшавского шоссе, нет выделенки для ОТ. Да ещё и выезд с "Лесопарковой" на внешнюю сторону МКАДа крайне неудобный.
Хорошо хоть, на обратном пути они все делают заезд к "Аннино".

На мой взгляд, решение о переносе конечной пригородных автобусов на "Лесопарковую" было продиктовано больше стремлением хоть чем-то нагрузить построенную в дебрях станцию, нежели заботой об экологии города (заботой о пассажирах тут и вовсе не пахнет).

Михаил Колганов Ученик (172) Вот с одной стороны хочется на вас поругаться. А в чём то вы и правы. Я не имел в виду про Южную. Я вот не пойму, почему надо было убрать давно? Южная это как центр был для этих автобусов и для пассажиров. Добираться было удобно всем. А с другой стороны правильно, что вы не согласны с Лесопарковой. И то что заботой о пассажирам здесь не пахнет - это вы тоже правильно сказали. А так, сами посудите: до южной было близко, потом это было все 100% в Москве. А Лесопарковая только 10. Мне вообще Лесопарковая не нравится. Вот кто-то согласен, что перенесли. Блин, там столько минусов! Ладно только добираться туда сложно. Но даже когда уже едешь: вот сравнить как мы быстро выезжали на Симферопольку с Южной и как теперь с Лесопарковой. Стоим на МКАДе, потом внизу на светофоре. И от Аннино ехать 5 мин