мужик, твое люблю это хочу два в одном, а с душой потом или как?

. . Искусственный Интеллект (414357), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
от чистого сердца
. .Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
моя ты прелесть))))
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) Благодарю!
Остальные ответы
Случайный Прохожий Гуру (3716) 4 года назад
Я на девок не кидаюсь как кобель. Уже возраст не тот, да и жена вполне устраивает))
. .Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
нагулялся
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Вика, а чё ломаться и умничать? Всё равно же дашь - таково твоё предназначение !
. .Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
ну тебе точно нет
Viktor Liakh Мудрец (17728) Потому что на билет до Торонто денег не хватит. И с визой проблемы )) Так что б лядуй на районе.