Помогите с геодезией определить географические координаты вершин углов рамок трапеции

Sad Evening Знаток (252), закрыт 4 года назад
определить географические координаты вершин углов рамок трапеции S 42-45
Лучший ответ
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Сидят бабки на заваленке :
- Вона геодезисты с картами и теодолитами идут - щас будут дорогу спрашивать.
Остальные ответы
Сергей Свиблов Профи (902) 4 года назад
Самое простое - это скачать программу саспланет. Там выбрать трапецию нужного масштаба. На карте появятся размеры трапеций на местности и подписи номенклатур. Ищешь свою трапеция и снимаешь углы рамок трапеция. Это простой метод. А можно про старинке