Помогите! Что нужно добавить в схеме чтобы сделать ее импульсной? Наглядно объясните кто знает.

Вадим Иванченко Ученик (121), закрыт 4 года назад
Импульсный блок питания
Лучший ответ
kdkur Мастер (1364) 4 года назад
сложна мозг кипит вызывайте скорую
Вадим ИванченкоУченик (121) 4 года назад
Ваше пустое мнение ни к чему..
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (153777) 4 года назад
Обратную связь по контролирующую выходные напряжения или ток, смаря что тебе там нужно, введи. Это ОС будет регулировать длительность импульсов у ШИМ генера
Аркаша Высший разум (551794) 4 года назад
Сюда? Ничего !
Что нужно добавить паровозу, чтоб он стал электровозом.. Вот как-то так !
Этот БП сделан по классической схеме с параметрическими стабилизаторами.

Выкинуть из ящика ВСЕ кишки и вставить другие. Лишь так.
Вадим ИванченкоУченик (121) 4 года назад
Что выкинуть и что какой элемент вставить?
АркашаВысший разум (551794) 4 года назад
Ты не владеешь вопросом. А я уже всё сказал..