Почему у неординарных людей =*= судьба земной жизни иных злей?

▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒ Просветленный (21224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Букет красоты Мастер (1176) 4 года назад
Вообще не понял что это???
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒Просветленный (21224) 4 года назад
А ведь очень просто, =*= как 50+50 = точно сто.
Букет красоты Мастер (1176) Знаешь, Вот почему человек живет и мучается?? Ну почемуууу?? А другой человек ( душа) пришел, прожил день два и ушел.. Я всегда думал ну почему так? И я понял... Совсем недавно.. Вот душа которая приходит и сразу уходит, я всегда спрашивал -- какой грех она совершила? -- Да нет греха у нее.. Она должна была просто появиться в этом мире.. Просто посмотреть, от чего Бог ее оградил. Знаешь это как из класса в класс .Эта душа намного чище моей.. Короче это долго рассказывать.. То есть эта душа со второго класса перешла сразу в четвертый.
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
не себя ли часом за неординарность приняли?
всё заурядно
обычный набор подсадок
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒Просветленный (21224) 4 года назад
Я Вас огорчу, увы, нет. =*= Я здесь совсем не авторитет
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) тебя нет вааще пара масок и пара подсадок и всё
Пёся Мастер (2273) 4 года назад
на нижних концах кривой нормального распределения вероятностей безлюдно и одиноко
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒Просветленный (21224) 4 года назад
Однако это для доминирующего большинства, но не для всех. =*= Иначе бы прямая земной жизни не имела помех.