По какой причине здесь женщин вопросы =*= имеют у мужчин повышенные спросы?

▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒ Просветленный (21224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ктоа Мастер (1733) 4 года назад
Ну а вдруг даст?
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒Просветленный (21224) 4 года назад
По интернету? =*= Кайфа так нету.
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141678) 4 года назад
Пришли в этот мир познать женщин и решили, что могут учить. Смешные все, кого родили женщины. Женщины познают себя с помощью мужчин и общения с ними и приходят к выводу, что женщины интереснее мужчин.
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒Просветленный (21224) 4 года назад
Однако женщина в целом за мужем. =*= Этому спору веский аргумент нужен.
NIK она Искусственный Интеллект (141678) Это не спор. Пусть спорят те, кто никак не может понять в паре, кто из них главный. Мне с Вами делить нечего, у Вас своя голова, у меня своя.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Сюда не зарастёт ...
Источник: Народная тропа ...
▒▒▒Тот же Кот,▒▒▒как анекдот▒▒▒Просветленный (21224) 4 года назад
Мда уж, этот рост =*= совершенно непрост.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Упрощай и прощай ...