Уменьшение размера алиментов

Мацыганов Алексей Великий Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте,
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Трудовой договор с окладом приставам - пустая бумажка. Берите в бухгалтерии справку 2-НДФЛ за те 2 года и дуйте к ним. Перерасчет можете сами и сделать, по этим самым справкам, только сначала отнимите 13 % подоходного налога, а потом считайте 33% от суммы по каждому месяцу.
От рождения третьего ребенка Вы алименты не снизите, на троих и более детей взыскивается 50% заработка, а 2/3 от 50% - это те же самые 33%. Это Вам еще одного придется ребенка заводить, четвертого))
Ограничения на любые действия с авто - это не арест, не так страшно: просто Вы продать ее не сможете или переоформить. Ездить же Вам на ней не запретили?
А вот с исполнительным я не понял: как может БЖ запретить приставам высылать исполнительный?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Женщина, мать других детей взыскивает с отца детей алименты, а алиментщик подаёт мировому судье исковое заявление по ст. 119 СК РФ и пытается изменить размер алиментов. Однако у суда право, а не обязанность это делать. 99% из 100% в исках отказывают. Смотрите судебную практику по ст. 119 СК РФ и исключайте моменты, которые привели к отказу в иске.