Почему я не понимаю физиков, а они не понимают меня?

введите ваше имя Оракул (77878), закрыт 4 года назад
К примеру - всё статично и не имеет движения. По замыслу природы: всё идёт по пути наименьшего сопротивления и сохранения энергии. Что по поводу чёрных дыр - они не накапливают в себе плотность, являются проводниками. Та сила, которая втягивает туда всё - не что иное, как воронка в полной ванне воды. Всё переходит в другое измерение. Я писал письмо краткое о том, что наше время напоминает песочные часы с переходом от одного к другому, но материя сохраняется. Писал я это английскому физику Хокингу. в начале 2016 года. Тогда он после письма выдвинул свою теорию об альтернативной Вселенной.

Вы знаете, как я разозлился в тот момент? Он, считается, что меня предал. Так не поступают с физиками-друзьями. Они могут пойти на любые действия.
Лучший ответ
Zind Гуру (3531) 4 года назад
Что значит "Все статично и не имеет движения"?
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
То, что ничто не задаёт тебе энергию без воздействия.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
ты будешь статичен всегда
Zind Гуру (3531) Так звучит 2-ой закон Ньютона? Все элементы в движении относительно чего-либо, опровергни.
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Тогда как я за пивом на кресле-коляске в пятерочку доезжаю? Получается движение то есть
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Физики лириков во асе времена не понимали...
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Я первый, кто сказал, что деление безгранично на мельчайшие составные. Я тогда учился в -ом классе школы. И я это понимал прекрасно.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Можно избежать силу трения. прибегнув в теории Пуанкаре. Но, статичность ты не избежишь никогда.
ОбломовМастер (1053) 4 года назад
Сергей Какой-то Ну точно сказал!!! Аха -ха...
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 4 года назад
Потому что неумен и необразован, а твой способ рассуждений - резонерство (и только).
См. в Вики, что это такое.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
И это мне пишет тот, кто читает то, что написано нами...
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Чувак - упал, отжался!
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
115 раз для начала!
Шурик Жуков Оракул (52184) 4 года назад
Хокингу писал?! Дык, он такой же дурак, как и ты.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232969) 4 года назад
Вопрос действительно трудно понять. Ощущение, что его писал поэт после третьего стакана водки)

Вообще, когда физик слышит о переходах в другие измерения, "он хватается за пистолет". Пожалуй, текст вопроса будет хорошо смотреться на могилках Эйнштейна и "струнщиков".
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
ты не понимаешь, потому, что необразован и туп. Они не понимают потому, что нечего понимать, одна пустая болтовня.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Так, то, что они писдят - и есть тупость. Я силу трения открыл ещё в 4 года своими рассуждениями.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
А, сейчас возьмусь и за тебя, баклан.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
На каком острове снимали фильм "Изгой"? Только по-быстрому, а не через википедию! К какой группе островов принадлежал тот остров?
Ты просто идиот, смирись