Сколько калорий в компоте?

ferch Ученик (122), закрыт 4 года назад
Компот из сухофруктов с сахаром, 46ккал на 100грамм. Вопрос: сколько мл в 100грамм компота?
Лучший ответ
nik tik Мастер (1235) 4 года назад
Миллилитров? Около 100...
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
смотри не переедай компота, а то заворот кишек начнется
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
это не имеет отношения к кулинарии от слова "вообще". Задай этот вопрос врачу-диетологу в другой категории
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Не хватает одной величины. Веса сухофруктов в соотношении с водой.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 4 года назад
ОЧЕНЬ МНОГО, НО СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ТОЛЬКО ТЕБЕ-ЭТО НИРВАНА
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Сухофрукты разные бывают. Если много изюма и абрикосов - одно, яблок и груш - меньше. Из старой книги "От двух до пяти": " Бабушка, а что такое рай?" - " Ну, внучек... там много яблок, груш, слив.." -" А, я понял! Рай - это компот!"