Меня оставили присмотреть за праздничным столом, а я все собаке на дачу отнес, прикол?

Все проекты Мыслитель (6390), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166972) 4 года назад
Пусть покушает, правильно хвалю.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Тебя бить будут. Скалкой по горбушке.
Все проектыМыслитель (6390) 4 года назад
тогда лучше я редактирую вопрос
nik tik Мастер (1235) 4 года назад
Ага, супер... надеюсь ты еще жив
Все проектыМыслитель (6390) 4 года назад
Да всё в порядке, редактировал вопрос )
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Так это ты мою колбасу выбросил? Ну все сотку должен. Приезжай в Москву, метро Текстильщики, выход к електричкам, я буду в кресле-коляске и кепке 228, узнаеш.
Сергей Оракул (61113) 4 года назад
В чём прикол то? ))) ты потерял, потерял доверие к себе, и это когда нибудь тебе аукнется. Прикол лишь в том что идиотизм считают приколом. )))
Все проектыМыслитель (6390) 4 года назад
Мой самый дорогой мужчина. Вспоминаю время, когда я только увидела твое фото, только прочитала пару фраз, адресованных мне, как незнакомке в твоей жизни. Это так необычно переплелись ниточки наших судеб. Я чувствовала что-то необычное, когда собиралась на нашу первую встречу, нет, это мое сердце чувствовало ...Я потерялась в своих ощущениях тогда, но понимала, что происходит чудо, две души нашли друг друга.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Детский сад, штаны на лямках.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220758) 4 года назад
ты из тех идиотов, которые необоснованно считают, что научились шутить и на всех выливаешь теперь целые баки своих дерьмовых высеров?
Бродяга Просветленный (46627) 4 года назад
Не, не прикол, просто ты долбо... б)))
Все проектыМыслитель (6390) 4 года назад
Я лучше собаку накормлю чем алкашей
Бродяга Просветленный (46627) Ну и вместе с собакой поешь)))